Петербуржец Дмитрий Одинцов оказался самым быстрым на льду Псковского озера - 27 Января 2013 - Дороги и автомобили | Псков | Псковская область
Главная » 2013 » Январь » 27 » Петербуржец Дмитрий Одинцов оказался самым быстрым на льду Псковского озера
12:11
Петербуржец Дмитрий Одинцов оказался самым быстрым на льду Псковского озера
26 января на льду Псковского озера прошел 1-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Спортсмен из Санкт-Петербурга - Дмитрий Одинцов - установил рекорд трассы, ему единственному удалось "выехать" из двух минут - его время: 1 минута 59,8 секунды.

Дмитрий Одинцов стал победителем не только абсолютного зачёта, но и зачётной группы 4ВД. Второе место в этом классе также занял гость из Санкт-Петербурга Алексей Иванович, третье – новгородец Артём Яковлев, который не первый сезон выступает на этапах Кубка России по ралли вместе с псковским пилотом Денисом Гавриловым.

В зачёте "2ВД минус" весь пьедестал заняли петербуржцы: первым стал Алексей Иванович, вторым - Дмитрий Одинцов, третьим - Максим Потехин.

В классе "2ВД плюс" три высших награды взяли новгородцы: "золото" - у Сергея Волошенко, "серебро" - у Алексея Затевина, "бронза" - у Юлии Кунец.

Представитель Невеля Юрий Васильев был самым быстрым в зачёте 2ВД. Второй результат показал пскович, участник Кубка России по ралли Сергей Алексеев, третий – Ксеновонтов Кирилл из города Пушкин.

Пскович Владимир Гончаренко в очередной раз в своей спортивной карьере показал лучший результат среди участников на автомобилях "Волга". Вторым стал пскович Артём Качанов, третьим – Максим Алексеев.

Приз в специальной номинации "Дама за рулём" получила гостья из Новгорода Юлия Кунец. Второй оказалась Елена Балашкова из Тосно, третьей – Ольга Стебихова из Пскова. Всего же ледовую трассу покоряли 5 представительниц прекрасного пола.

По традиции, организаторы определили лучшего и среди юниоров, которых в этот раз было всего двое, при этом оба они представляли Псков. Победителем стал Павел Захарченко, порядка двух минут ему проиграл Никита Фёдоров.

Источник: informpskov.ru
Просмотров: 651 | Теги: Автоспорт | Рейтинг: 5.0/1 |