Дороги и автомобили | Псков | Псковская область - Расписание движения автобусов из Великих Лук

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МЕЖДУГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ С АВТОВОКЗАЛА ВЕЛИКИХ ЛУК

Сообщение

Отправление из Великих Лук

Время в пути

Отправление из конечного пункта

Локня

10:30; 14:40; 18:25; 8:10.

1 час 40 мин

7:15; 11:20; 15:20.

Невель

07:30; 10:15; 14:05;

17:30.

1 час 30 мин

09:00.

Новосокольники

09:05 (3 пт. месяца);

13:30 сб.

55 мин

09:00; 6:30; 11:30; 14:20; 16:00 ежедн

Псков (экспресс)

5:00 (кроме сб., чт., вс.)

17:10; 13:20 вс.

4 час 50 мин

18:35 кроме чт; сб.

08:20 еж; 18:50 вс.

Псков(ч/з Невель)

08:30 (кроме пн;ср.);

9:30 ежеднев

5 час 50 мин

16:15; 17:50 ежедн

Псков (ч/з Пуш.горы)

07:20; 11:55; 15:05.


17:00; 11:55; 07:10.

С-Петербург

10:00 ежедн.

04:50 вт; чт; вс.

10 час 30 мин

09:00 ежед;

06:20 пн; ср; пт.

Опочка

10:00 вс

16:00 пт

3 час 50 мин


15:30 вс

20:00 пт

Смоленск

7:20 пт, вс

15:50 пт, сб, вс.

4 час 45 мин

7:30 15:00

Западная Двина

15:00 пт.

4 час

06:00.

Холм

16:20 пт., вс.

3 час 30 мин

10:30 пт., вс.

Торопец

14:00 ежедн кроме пт.

14:30 пт

3 час

09:00 кроме пн. чт.

07:00 пн, чт

Витебск

07:00; 15:30

3 час 30 мин

08:15; 17:30

Москва

21:35 вт, пт, вс

14 час

20:00 пн, ср, сб

Новгород

13:35 вс

8 час

07:20 сб

Сиверст (ч/з Поречье)

06:30; 16:30 ср,вс.;17:45пт


08:20; 18:40; 19:55

Сущево до Бежаниц

14:00 пн; пт.


07:50

Ульянцево

15:30


18:26

Усвяты

12:20 сб.; 14:20 пн. вт. чт.; 10:20; 18:55 ср. пт. вс.


06:30; 15:30.

Дрепино

05:40 чт; 17:00 чт.-вс.


07:05; 18:300

Себеж

15:00 пн; чт; пт; сб.


07:00

Монино

05:54 сб.; 16:24 пт., вс.


07:58; 18:28


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ С АВТОВОКЗАЛА ВЕЛИКИХ ЛУК


Сообщение

Отправление из Великих Лук

Отправление из конечного пункта

Башово

17:15 пт; 13:50 вс.

19:00; 15:40.

Гороховье

06:00; 16:45 сб.

07:10; 18:00.

Ваши

05:50 чт, сб; 09:20 вс;

15:30 чт, сб, вс; 18:10 пн.

06:55; 10:25;

16:40; 19:20.

Кунья

05:25 чт, сб; 07:45; 12:40;

17:00; 19:20 (кроме пн, ср.).

06:30; 07:30 чт; 08:50;

14:30; 18:10 (кроме пн, ср.).

Рудново (ч/з Липец)

07:00; 16:00 пн. сб.

08:30; 17:30

Сафроново

06:20 кроме вс; 09:20;

14:30 кроме сб. вс; 18:00 пт;

17:00 сб. вс.

07:40; 10:45;

15:50; 18:25;

19:25 пт.

Стайки

15:00; 05:25 ср; 17:25 пт. вс.

07:15; 16:45; 19:20.

Смота

06:40; 16:10 пн. сб; 10:20;

16:10 вс.

07:45; 11:30; 17:20.


Сиверст (ч/з УСП)

08:50 кроме вс; 13:00 пт. вс;

16:40

10:30; 14:40; 18:10.

Тетеркино

06:30; 14:20 ср; 17:35 пт. вс;

08:00; 14:20 сб. вс.

07:40; 09:20; 15:40; 19:00


Новосокольники

07:30 раб.дн; 08:30 сб, вс; 12:30; 17:30 ежед. 19:20 вых.

06:30 раб дн; 07:30 вых.дн; 11:30; 16:00

Опухлики

07:45; 15:20

09:20; 16:40

Черпесса

06:30 сб; 13:40 вс.

07:40; 14:50.